соклубовцы, как можно решить проблему с форсунками на диагностики показало что на холостых идёт сильный впрыск то есть -11 сильный напор топлива.

karik

New member
Всем добрый вечер соклубовцы, подскажите пожалуйста, как можно решить проблему с форсунками на диагностики показало что на холостых идёт сильный впрыск то есть -11 сильный напор топлива. Топливную рампу не снимали
 


Aircash

New member
да если так говорить у меня вообще жалоб не было, просто заехал в дорогой центр проверить машину на ошибки
 

V0ice

New member
ну мне кажется им умный вещь нужон был сказать ехай дальше если все ровно ровных дорог
 

brait

New member
Так надо снимать и смотреть, че гадать то? Странная диагностика.Вы же уровень масла не предположениями измеряете надеюсь
 

awtech

New member
это тока так могут делать на то, у меня когда датчик давления масла навернулся они тупой вопрос задали а вы масло смотрели, я смеясь отвечаю я че дурак по вашему, если вы не смотрите то это ваши проблемы
 
надо на стенде посмотреть форсунки, может проблема и не в них, только вскрытие и диагностика на стенде, тогда будет ясно, это вообще мозги могут быть
 

Оксана777

New member
страшно вырубай, а если без шуток сам в шоке машине 2 года почти, а форсы уже помирают
 

Сверху