сообществу. Загорелся чек, но при этом ничего не изменилось. Грешу на то что сегодня слякоть и дождь днём были. А вечером мороз. На фл можно как то

Привет сообществу. Загорелся чек, но при этом ничего не изменилось. Грешу на то что сегодня слякоть и дождь днём были. А вечером мороз. На фл можно как то самодиагностика сделать? Или сброс ошибок без сторонних аксессуаров и приложений?
 


Dronni3d

New member
Да завтра поеду диагностику сделаю. Клемму скидывать не буду. Одного раза хватило этих танцев с бубном. И ни к чему хорошему это не привело
 

Mari-al

New member
а какие проблемы были? У меня выключатель массы стоит, постоянно пользуюсь когда машиной больше 3-4 дней не собираюсь пользоваться, ни разу никаких проблем не было.
 
проблема оказалось банальной. Замерз центральный замок. Из-за этого и чек загорелся. Сейчас покатался на машине и чек пропал. И замок стал работать.
 

alex_b

New member
по приезду домой решил закрыть машину. Но ключ не проворачивался в замке так как он замёрз. Попил чаю и поехал кататься по городу. Чек сам погас. И двери теперь с ключа закрываются. Правда незнаю что будет утром
 

loveumaryii

New member
Самая нужная вещь в бардачке

jLLCpXCO5pI.jpg
 

optimus-prime

New member
Да валяется где то дома. Надо найти. Единственное с какой прогой ее использовать не знаю
 
Пробовал с ней. Не хочет подключаться. На иксрее родственников проверяли. Думаю что проблема в елм. Я его покупал для Опеля 99 года
 

Сверху