Совет нужен:стоит ли такое применять на капот, стык лоб.стекла и крыши?

BELOSNEG

New member
Всех приветствую! Совет нужен:стоит ли такое применять на капот, стык лоб.стекла и крыши?!

ONDkfoNf89c.jpg
 


Mishelin

New member
Она тонкая, её пробьёт камнем,вот на кромку дверей налепить чтобы не терло можно, так соблюдай дистанцию
 
правила учил ?при обгоне ты не должен прижиматься к транспорту впереди, а должен начинать обгон с той дистанции на которой идёшь
 

FreeLancer

New member
дак иди подучи раз не учил, каждый месяц езжу по трассе, на капоте два скола за год, так что хз
 

serg-smirnoff

New member
у тебя же проблемы с камнями, если тебя ездить не научили то не судьба значит
 
я по трассе езжу каждый день, более 100 км. Сейчас оттепель, тебя идет машина на обгон, от неё летят камни, представь . Даже она будет на полосе встречного движения . Ну не все опытные такие как ты, чтобы уворачиваться от камней, видно хорошо учили
 
как правило я не еду в крейсерской скорости, на 20-40 км выше, соответственно допустим еду от одного города до другого 100 км, за это время меня отсилы 2-3 машины обгоняет, плюс после каждой поездки после мойки визуально осматриваю кузов, летом, весной, осенью сразу подкрашиваю, зимой проблем со сколами нет
 

SAYLEEN

New member
ну я тебе ситуацию говорю, я езжу по трассе Федерального назначения, машин на трассе много . Я тебе не говорю, что у меня сколов много, а про то что тут хоть соблюдай дистанцию, хоть нет, от этого никто не застрахован .
 

bono

New member
но один фиг если будет соблюдать дистанцию то сколов будет гораздо меньше, чем если ехать и в сраку дышать . Я стараюсь держаться правее, ну и если еду в крейсере то подальше от впереди идущей машине, так же и в городе . Естественно полностью сколов не избежать, как не крути от той же встречки иной раз прилетает
 

icy_lime

New member
я такую клеил на пороги. она толстая. спасла порог от царапин, когда об лёд ширкнул. Царапины пленки лечатся феном.
 

Сверху