Советую Грантаводам, так как сам убедился в комфорте накидке, оставил телефон в жару 30, когда вернулся и взял телефон в руки он просто был тёплым

AshShor

New member
Советую Грантаводам, так как сам убедился в комфорте накидке, оставил телефон в жару 30, когда вернулся и взял телефон в руки он просто был тёплым.
 


mosdiploms

New member
не спорю, кому как, мне по душе, может кому и понравится, с моими вложениями это норм, благодарю за мнение ваше.
 

Павел Гол

New member
Одно смущает - пылесборник. А я свинтус - меня убираться просто так не заставишь...
 

Ярик

New member
ну если вас это смущает, то это не для вас )))) я представил какая у вас торпеда )))) вся светло серая
 

rdastu

New member
Вот именно что пылесборник.Раз керхером помыл и на пол года хватит
 

sergej_seo

New member
ну почти))) Да нет, по правде говоря, я немного преувеличиваю - периодически пользуюсь салфетками. Но иногда могу и забыть - тогда да, можно и рисовать.
 

tarmac

New member
молчи уже!!! Я на предыдущую машину смотрел такие - все облизывался, тут ещё выплывает такая же штука. Написал вот, решил обосрать немножко,думал что поддержит кто, а ты тут нахваливаешь! Гад! Теперь я их опять хочу...

Ну вообще мне нравится, если честно... И пылесборником называю - это я языком треплю, поскольку сам не проверял, только слышал со стороны. Я просто кондей не особо уважаю, всегда окна приоткрыты летом, вот боюсь... Хотя... Может и правда они пыль эту больше задерживают...
 

sasa_o

New member
Конечно они задерживают эту пыль.У меня был москвич 2141 1997 г.пробег 40т. там дверные карты с завода обклеяны светлым карпетом,он уже местами даже протерся.Но карты эти не кто не когда не мыл и не пылисосил,то что он автомойки не видел.Так вот я снял эти дверные карты и отмыл на мойке с пеной.Они стали светлые и однотонные.Потом полтора года откатался и не разу не мыл их.Они были чистые!Это злые языки так говорят.Пулесборник,колхоз!Если с ними панель не накаляется от солнца и не видно пыли то я думаю что это не плохо если постоянно машина на солнце или ездит по трассе на дальняк.Даже когда работает кондиционер,от торпеды жар идёт она сильно нагревается на солнце.Если хочется,то ставьте и не кого не слушайте.Некоторые вообще с полотенцами на торпеде ездят.
 
Хорошая идея,вместо полотенца на торпеде.Люди старой закалки так и ездят с полотенцами на торпеде.А здесь полноценная накидка.Классно!
 
Да,панель бликует ужасно,но спасают очки с полерезациоными стеклами.Бликов нет и проезжающие машины видно насквозь.
 
я всегда говорил так. Как человек может такую хрень класть себе на торпеду, у нас с другом пошёл простой договор, если накидка мне не понравится он её забегает и отдаёт деньги что я оплатил, я попробовал... что я могу сказать? Это просто очень приятно и удобно, снять её и просто почистить 5 минут делов, между лобовом и торпеда пропал зазор, ушёл блик, торпеда не греется, что лежит на ней тоже не греется, очень приятная,подкладка пробка именно пробка, из такого же материала как пробка в бутылке шампанского, очень
 

global_surveys

New member
Она ещё как термос работает за счёт пробкового дерева?А фото есть,какая она с низу?На видео не видно где это пробковое дерево.
 

Сверху