Сожрало масло, много, когда увидел было на минимуме,127 двиг, заливал лада про дилерское масло, я долил и они мне всё запечатали, пробку, крышку, даже

Олежина

New member
Сожрало масло, много, когда увидел было на минимуме,127 двиг, заливал лада про дилерское масло, я долил и они мне всё запечатали, пробку, крышку, даже щуп, 1000км сказали проехать и к ним обратно. Пробег всего 24000 чо думаете движок сдох уже? Всего полтора года машине,ладно что железо из бочек, но двигатель то думал походит хотя бы сотку

SDeEIJ2s4b0.jpg
 


Windoz

New member
Да поршня говно, если масло вовремя не менять маслоотводящие канавки быстро коксуются. Да и изнашиваются поршни очень быстро из за короткой юбки, и изнашиваются быстро если тошнить на малых оборотах. Масло менял через сколько тысяч?
 
да у меня вроде ничего не стучит, разницы вобще никакой нет в работе движка,переключаюсь я на 3т оборотов,я хз другие люди как то ездят же, может быть дело в плохом масле?
 

rdastu

New member
Мне кажется ты слегка преувеличиваешь! Спокойствие мой юный друг... Сколько проехал на этой бодяге дилерской тыс км после замены ?)))
 
4 тысячи всего, но я перед отпуском проверял уровень, всё было на уровне после замены, потом километров 500 проехал опять посмотрел, там минимум
 

Caprice

New member
36 т пробег,до этого лил у дилера Лада Ультра 5/40,после подорожания залил такое! 6 т проехал,долил грамм 50,для гидриков,до МАХ!!!! скоро опять менять!!!!

bsCzNCyvwRY.jpg
 

Sewa

New member
Тут явно шатун кривой вследствие чего не знаю может так собрали
 

Antrum

New member
А фильтр масляный они не запечатали? Если нет то толку от этого то что они запечатали
 

Сверху