Спасибо тем ребята кто мне помогал решить вопрос, почему машину качает, ну трясёт. В общем, мы покрышки поставили новые покрышки поставили с зад в

Wsus

New member
Спасибо тем ребята кто мне помогал решить вопрос, почему машину качает, ну трясёт. В общем, мы покрышки поставили новые покрышки поставили с зад в вперед, передние поставили поставили назад,, но более-менее стало вести себя, руль стал плавнее крутить.
Теперь такая проблема, если до 100 км/час все ок, после 100 до115 начнет руль дёргать, пропадает около 125 км час. Влияет на задние колеса????
 


chesserv

New member
Вот также было со 100 до 110 руль потряхивало, колеса передние снял, изоленту на ступицу намотал и очень аккуратно затягивал гайки, равномерно крест накрест. Теперь вибраций на руле на замечаю.
 
тебе и вам бесполезно говорить, я 100000 раз повторять не буду я деньги с#ка на ветер выкидываю из за балансировки везде ровно идут
 

SERG36

New member
вообще не показатель. Заедь на три разные шинки, и везде будет балансировочный станок показывать по разному
 

yuriyvt

New member
Поддомкратить авто, ослабить болты на дисках и затянуть их снова,крест накрест, но ТОЛЬКО в поддомкраченом положении затянуть.И можно обойтись без изоленты и всякого рода алюминиевой полоски из пивной банки. Мне помогло-вибрация полностью пропала
 
ничего не мотал от слова совсем. Просто затянул болты на подвешенном колесе. Отцентровал диск болтами. И всё. Вибрации нет.
 
делал все норм было, после этого скорей всего тормоза или штампы говно, о
Два штампа в центральное отверстие не до конца входят, задние два входят до конца вплотную
 

Сверху