специалисты компл. Comfort есть ЦЗ стоит сигналка starline93 закрываю двери когда начинаю ехать не работает ЦЗ т. Е каждую дверь надо запирать так и

Привет специалисты компл. Comfort есть ЦЗ стоит сигналка starline93 закрываю двери когда начинаю ехать не работает ЦЗ т. Е каждую дверь надо запирать так и есть? Или что то не то
 


Nasdaq

New member
У меня комплектация такая же и сигнала, так же ЦЗ все не закрывает в движение
 

bibibika

New member
Штатно у всех так. Только при не заведённом движке можно заблокировать все двери одним нажатием. (Чик-чик я в домике) После вжик-вжик-врррууум -только каждую отдельно.
 
У меня такая комплектация и сигналка такая же стоит у меня так было я поехал к официалам они сказали все типа норм так и должно быть но меня это не устраивало
Я поехал к нормальному электрику который шарит в этом и он переделал
Теперь у меня закрываются сразу все замки когда на охрану ставишь а не по очереди, потом центральный замок закрывает двери все и когда стоишь и едешь и даже когда закглушенна машина могу закрыть
Электрик сказал что на новой Гранте какая та новая прошивка в мозгах и установка сигнализации должна по другому быть а официалы и кто не знает этого устанавливает как на старую Гранту
 

yerevanskaya

New member
подскажи, ты начинаешь разгоняться, и двери сами блокируются? Чтоб дети например не выпали) а то у меня такого так же нет
 
видел только где делал а что именно незнаю
Первое залез где блок от сигнализации там провода что та менял местами потом где блок предохранителей там тоже что та с проводами делал и потом программировал сигнализацию и все заработало как надо
 

sc100

New member
а что теперь если они рукожопы ничего нормально не делают приходиться исправлять
 

prcost

New member
ну почему есть может несколько человек а так этот косяк исправляется главное найти хорошего спеца)вот я все не могу найти как подсветку в ноги подключить)
 

syschel

New member
В разъеме цз есть волшебный ПИН вытащив который все работает как надо
 

Сверху