Спрошу тут, а то в профильной теме уже тихо. Вот и меня настиг потухший плафон Кто ездил к ОД, достаточно им видео? Или на месте смотрят? И как

elViento

New member
Спрошу тут, а то в профильной теме уже тихо.
Вот и меня настиг потухший плафон Кто ездил к ОД, достаточно им видео? Или на месте смотрят? И как если он заработает сделать так чтобы он потух снова? У меня он моргает разово и все, плюс если кнопку нажать на освещение, то гаснет антена сразу глонасса.
 


Вместе с плафоном гаснет свет в бардачке и багажнике. Проверь. А так в обсуждениях есть целая тема про плафон. Он гаснет из за переключения режимов работы дворников. Бывает сразу, бывает приходится наяривать по 2 минуты. У меня видео взяли и заодно я им на месте демонстрировал
 

Zonderman

New member
дилер меня блок управления чем то там. Сейчас свет только моргает и то практически незаметно. На грантах с 19 года вроде как сразу блок с нормальным ПО ставят
 

Dimoogle

New member
зависит от комплектации. Это от буэп такая фигня, а в люксе цбкэ
 
Лифтбек комплектация комфорт сентябрь 2018года выпуска, долго пришлось доказывать что гаснет свет, в итоге у дилера постояла с включенными стеклоочистителями минут 5-10, свет погас, поменяли блок с версии 4.5 на 4.7, и стало норм, хотя сначала проблему не признавали
 

Сверху