Спустя 3 дня эксплуатации первая поломка:D:D:D Не горит левая лампа заднего хода:) При визуальном осмотре спираль лампы цела, но она какая то

prcost

New member
Спустя 3 дня эксплуатации первая поломка:D:D:D Не горит левая лампа заднего хода:) При визуальном осмотре спираль лампы цела, но она какая то запотевшая. Я так полагаю она не работала с момента покупки:)))
 


Dronni3d

New member
Всё Всё:D:D:D Хватит стебать меня уже:D Я уже разобрался:) Слева у нас стоит туманка, а справа задний ход:))) Мне просто непривычны такие ноу хау:)))
 

Dakort

New member
Ноу хау? Такое на каждой второй машине бюджетного класса
А вообще с кем не бывает. Моя "первая поломка" случилась у автосалона. Машину отдали на задней скорости, я завёл её и решил прибавить музыки, а она не накручивает громкость. Вот это я испугался. Ровно до момента выключения задней
 
Вот именно что на бюджетной:) У меня на предыдущих машинах было по две лампы с каждой стороны:) Да и не присматривался как то, а вчера жена начала сдавать назад и смотрю горит только одна лампа:)
Пс: семейный автопарк)

xMKEi7uFktA.jpg
 

sleepyhead

New member
Спасибо:) Главное что бы это приобретение не разочаровало:D На выходных думаю заняться танцами с уплотнителем боковых окон по примеру Гаджи:D
 

unFair

New member
Все своим чередом:) Пока беспокоят только стекла позвенькивающие:)
 
Давай поподробнее что там и как?:) Такая же система что ли что и со стеклами или как?
ПС: На улице не май месяц:) Копаться в машине не очень охота:)
 
поверь по трудозатратам времени на уплотнение стёкол гараздо больше уйдёт, а уплотнители просто вставляются клипсами в отверстия) на задних дверях только заглушки нужно снять там 2 минуты на их установку уйдёт) вбей в ютубе установка уплотнителей стёкол и порогов, там куча видосов) все сразу же поймёшь что да как делать)
 

bistrih52

New member
Поглазею дома вечером:) Но так то порог чистый. Или может я его еще засрать не успел.
 
скорее всего не успел, поскольку подморозило уже, пыль особо не летит, вот когда слякоть пойдёт будет закидывать... У меня сейчас от мойки до мойки пороги совсем не мараются, так что поставь не пожалеешь) да и летом пыли меньше будет лететь в салон
 

Сверху