Спустя год,обнаружел на задней двери в районе верхней петли вмятина! Как?! Следов удара нет,стойка целая и не единой царапины! Завод так подгоняет

War

New member
Спустя год,обнаружел на задней двери в районе верхней петли вмятина! Как?! Следов удара нет,стойка целая и не единой царапины! Завод так подгоняет двери... Первое ТО 17 ноября,спрошу у дилеров.

gluVvFRXFC0.jpg
 


drawings

New member
А вообще как это можно было не заметить? Если краска даже слетела. Мне еажется это не у диллера нужно спрашивать а у твоих знакомых кто имеет к ней доступ или что то с кем то перевозил
 

alexzzz

New member
как я мог помять и чем?сделать такую вмятину и при этом вокруг ни одного следа.я думал может туда что то попало(застёжка ремня) но тогда и на стойке след был бы. Да и метал там толстый
 

Bop$yH

New member
ну тогда извиняюсь ! наверное и правда с завода,потому что и правда не видно ни скола,ни потертости ! Не переживайте сильно,при закрытых дверей не заметно
 

wm7

New member
согласен,конечно обидно и еще как ! я сам бы с ума сошел если бы такое было у меня !
 

serg-smirnoff

New member
пробег 10т. Сзади всего пару раз сидели люди. Ни кто кроме меня не имеет доступ к ней! Даже если это я,то как? На стойке повреждений нет(если б я чем то придавил)и на двери нет. А краска, я сейчас мыл,стал протирать дверь и кусочек краски отвалился.
 

VukI

New member
главное следов удара или нажатия нет. Вопрос как!? На машине ни единой царапины,а тут такая хрень. Неприятно...
 
Да все норм, я ток ща заметил странные полосы. Это уже кузов погнули на заводе. Нууу и решили забить на это. А если и отвалилась краска то может быть и шпаклевка
 

Солярис

New member
деформация сильная,любая краска отвалится,да уже год машине через 5 дней.
 

Highscreen

New member
я имею ввиду о том, что если на заводе ударили а потом красили кузов краске ничего бы не было. Удар произошёл уже по окрашенному металлу. Нуу это мои убеждения
 

nero11

New member
По-любому по окрашенному. Я думаю может при установке двери на касячили. Сейчас поеду к кузовщику знакомому
 

Maxxima

New member
а потом к диллеру, экспертизу и в суд если будут трындеть
 

Сверху