Спустя год владения "чудо-автомобилем" вчера подложил шайбы под втулки на ответные части замков. Теперь в салоне гремит только панель, и что я сразу

Mish

New member
Спустя год владения "чудо-автомобилем" вчера подложил шайбы под втулки на ответные части замков. Теперь в салоне гремит только панель, и что я сразу так не сделал...
 


Tima Tima

New member
Под болт м8, две взял на работе, две купил потолще в магазине. Которые потолще поставил на передние двери
 

MEGApixel

New member
втулка не крутится, дверь потуже закрываются, но лязгания почти нет, просто хлопок
 
типо так ставить??

Uh4XSWuNvKw.jpg
 
Я хз что у вас там гремит и скрипит. Год уже в такси гоняю, проклеил маделином пассажирскую дверь и уплотнил стекла. Больше ничего, никаких скрипов нет. Может просто повезло?
 

stupidbeginer

New member
Дороги как и везде, с центральной съехал и ямы метр на метр. И даже шумка отличная, окна закрыл и улицы не слышно
 

JakoKruzo

New member
ну все понятно, для вас видимо достаточно шумки гранты, которая для меня отсутствует как класс
 
Для меня лично достаточно. Я не требую от машины за 500к качества как за 5 лямов. И сравнить мне есть с чем, до этого была 20ти летняя 99-я. Так что для меня гранта конечно не предел мечтаний, но машина, вполне справляющаяся со своими задачами за свои деньги
 

Сверху