Спустя почти 27 тысяч километров. Не первый уплотнитель, но скорей всего последний, много вылетело в первые месяцы

iSpawn

New member
Спустя почти 27 тысяч километров. Не первый уплотнитель, но скорей всего последний, много вылетело в первые месяцы эксплуатации

MCXMed7J4Mg.jpg
 


Dextra

New member
Ни разу таких штук не вылазило пока) в апреле машине год..
 

Scamp

New member
Это с завода так или во время установки сигнализации панель разбирали и забыли на место их поставить?
 
У меня вылезла одна, я ее достал и приклеил на панель где крышка бардачка верхнего прилегает, чтоб не стукалась
 

osbez

New member
как бы машина намекает, бро заткни скрип и выдает детальки)
 
А я как купил, сразу поехал в Покров Селищи и "осветил". Как раз на Троицу. Батюшка побрызгал на машину и сказал, что век сносу не будет. Батюшка зря не скажет. Делайте выводы.
 

sleepyhead

New member
так вот в чем секрет. Надо на ВАЗ на каждую линию по Батюшке. И чан дополнительный с святой водой.
 

YMD

New member
конечно в этом. Наши автомобили по другому не понимают.
 

Ruiseecic

New member
ты ж, как модер группы, должен помнить: с год назад чуть ни каждый день были посты про «это». Щас посты про поролон из печки в диковинку, может автоваз стал приклеивать лучше? У меня тачка март 2019, поролонка выскочила в первую неделю эксплуатации. С неделю назад один чел писал в ленте, что ему поменяли корпус печки из за этих поролонок.
 

Сверху