Сразу говорю - «правильным» мимо!!! Может кому-то надо. Продам мощное сгу с беспроводной тангеткой. Есть возможность подключения страбоскопов. В

Quietmars

New member
Сразу говорю - «правильным» мимо!!!
Может кому-то надо.

Продам мощное сгу с беспроводной тангеткой. Есть возможность подключения страбоскопов. В комплекте всё что на фото (два колокола). 9,5, небольшой торг. Без обмена
Могу отправить.

gsfNlj75nGU.jpg
 


Nasdaq

New member
Два колокола ставятся под передние локеры, провода в гофру и с родной косой идут под панель. Беспроводная тангетка даёт возможность включать и отключать блок дистанционно. Так же дистанционно производится управление. Тангетка с микрофоном!
 

Paul Re

New member
дурачки себя начинают считать спецагентпми, которым можно творить на дороге дичь.
 

Noiniadow

New member
поясняю. Ставишь СГУ. Растопыриваешь пальцы. Начинаешь на дороге материть всех и вся, особенно тех, кто не даёт проехать. Со временем охреневаешь от собственной значимости до такой степени, что чувство страха пропадает в принципе. В какой-то момент орёшь в матюгальник на очередного тормоза. "Тормоз" подвигается, а ещё через пять минут тебя вытаскивают из машины непонятные люди в форме без знаков различия. Не церемонятся, хлебалом в снег трамбуют по полной. Вырывают (не снимают) "матюгальник" со всей проводкой, старший из них (самый смирный и тихий, стоящий в стороне), подходит к тебе и говорит: "Мамке своей в дупло орать будешь, понял, придурок?", разворачивается, вся кодла садится в чёрный "Спринтер" вместе с твоим матюгальником. И уезжают.
И ты стоишь, как дебил, посреди дороги и думаешь "Блиать, кто эти люди? что теперь делать? Нахрена я это говно купил?"

Вот и весь расклад для подобных "ценителей" СГУ и стробоскопов под бампером.
 

max`

New member
так лет семь-восемь назад моего соседа нагнули. Это он рассказывал.
 

NeXcr

New member
Я так понимаю тебя уже поймали с этим делом, решил сбагрить от греха подальше
 

Сверху