Сразу предупреждаю-фото не моё, взято для наглядности в интернете. Вопрос в следующем-эта самая "антенка" красного цвета при включеном зажигании

Сразу предупреждаю-фото не моё, взято для наглядности в интернете. Вопрос в следующем-эта самая "антенка" красного цвета при включеном зажигании моргает (именно моргает, а не горит постоянно). В чём дело не пойму, в книге ничего не нашёл про это, может кто сталкивался, в чём может быть проблема? P.s. система самодиагностики ошибок не выдаёт.

_bLYGOI_LyY.jpg
 


Горит красным-не ловит,моргает красным-устанавливает соединение,не горит(либо горит белым)-связь установлена и поддерживается
 

uiauser

New member
Нет связи - нет прослушки в твоей машине Был бы доступ к GPS позиции машины для хозяина..., а так бесполезная приблуда. ИМХО
 

Sergey Palych

New member
прослушка??? > Ну всё, больше не буду петь в машине, а то фсбшники наверно умирают со смеха от моего вокала
 
пусть для тебя это будет так. Что-то оспаривать из этой сферы себе дороже выйдет. Просто есть реалии жизни о которых легче ничего не говорить чем что-то доказывать далёким. Загугли слова "триггеры" если будет интересно.
 
ну почему же, я вот знаю что мой мобильный слушают, есть на то причины, но не думаю что это реализовано в данной системе
 

Zonderman

New member
Мне по гарантии поменяли датчик ГЛОНАСС, красным горел постоянно и тест не включался
 

ЦПОИР

New member
Эмм, я один вообще не обращаю внимание на эту штуку? Не вникал и не собираюсь
 

Сверху