сразу прошу прощение за вопрос уже много раз отвечали но все же, гранта 16 клп пробег 5000 хочу сам масло поменять, какое нужно и лучше лить и какой

Всем доброго утра, сразу прошу прощение за вопрос уже много раз отвечали но все же, гранта 16 клп пробег 5000 хочу сам масло поменять, какое нужно и лучше лить и какой фильтр стоит заводской, что бы мне на то не сказали что у вас мало мененое)?
 


Меняй на что тебе нравиться. На ТО скажут и что? От этого с гарантии не слетаешь. Если конечно ты подсолнечное залил и у тебя движок умер.
Масленный фильтр стоит ливна. Масло льют в основном синтетику.
 
я на таком катаю но у меня 8 клоп.

hBrHIZDRpqU.jpg
 

heaDodger

New member
Открою тайну), на ТО никто ничего не скажет, меняй смело на что угодно. Это обычная практика!
 

Windoz

New member
вот ответ завода.В двигатель Вашего автомобиля с завода заливают ROSNEFT MAGNUM MAXTEC 5W-40 СТО 44918199-091-2017 синтетика.
 
Лей то что хочешь хорошее, ставь любой нормальный фильтр, я сам менял на 5000, поставил ман, на то ничего не сказали, даже про парктроники которые сам впиндюрил
 
на то они ничего не скажут.а вот если что то сломается вот тогда начнут разводить и увидят сигналку парктроник туманки.установленные не у них
 

greendrug

New member
но им нужно сначала,что из-за твоего вмешательства машина сломалась
 

lamagro

New member
Фильтр ливны, масло любое не узнаю и будет выглядеть как завод
 

Scorpion666

New member
По книжке допускается, температурный диапазон для местности, где я живу опимален
 

Сверху