ссылка на видео в комментах, Итак не оч давно тут был спор надо ли точить новые диски,я говорил что надо,др мол не надо мол есть окуеные автореал,

ссылка на видео в комментах, Итак не оч давно тут был спор надо ли точить новые диски,я говорил что надо,др мол не надо мол есть окуеные автореал, вот пал выбор на них но по опыты отвёз на стенд проверить, биение 7-8 соток,мастер сказал дохуя поего мнению, также обещался с руководством аатореал, впечатление хорошее, но по факту осадок либо АвтоВАЗ такие допуска дает, пишу с мобильного, видео в теч дня будет, сразу пару ласковых тем кто будет умираться что стенд плохой и пр и пр что автореал супер, возможно есть более кривые,но после проточки они стали точно ровные

UiIqQ9kfeCs.jpg
 


Lucky™

New member
Автореал говно, три раза менял на новых машинах, все били с самого начала.
 

rukol

New member
нет не соглашусь,вопрос как выше,все новые диски надо прогонять через стенд,хотя бы на проверку а после ставить, хоть какой, хотя мастер сказал ате хорошие но и цена, автреал обошолся 2р цена+1р за проточку, ате не ниже цена закупки, и не факт что ровные, по артикулам можно подобрать нам от фиат лянча,но цены от 2р за 1дииск но и их тоже уводит ... главное чтобы после протчки они не ломались, думаю все будет ок-есть такая уверенность,не все так плохо
 

Gremmolpo

New member
понятно что после проточки они ровные. Я ставил алнас и ни разу они меня не подвели. Откатывали свою сотку и уходили новому хозяину. У меня три комплекта в гараже валятся почти новых автореалов с последних трех авто, калины и двух грант.
 
проточи...аланас говорят это тотже автореал и тот же чугун наш, вообще это нормально что надо прогонять резцом,не нормально что допуски такие,
 
я был готов бош взять но и их точить надо,к Тому же импорт на ваз это скорее всего наша франшизы производства или КНР на коленях,
 
тот да не тот, может материал и такой же, а качество обработки видимо разное, раз одни уже сновья бьют, а другие ходят и не жужжат)
 
тема о том что новый диск надо перед установкой проверить на стенде, после установки уже претензии не предявишь
 

Сверху