Стал болтаться блок управления стеклоподьемниками (дверная карта) чем его укрепить аккуратно



greenpit

New member
А на какой комплектации есть кнопка закрытия дверей изнутри? И есть ли вариант 2 передних стеклоподъёмника + такая кнопка на одном блоке?
 

wildlife

New member
на комплектации комфорт амт (робот) кнопка закрытия изнутри и 2 стеклоподъемника
 
ок, спс, теперь вопрос номер 2 одинаковые ли там разъемы и если одинаковые будет ли работать цз если поставить этот блок в свою дверь...
 
вот такой

_lcfLdXSmek.jpg
 
я чёт тоже уже не вкуриваю, спать пора кажется. Я уже забыл, что на гранте ручка закрывания и блок с кнопками разнесен
 
У меня было такое) Поднимаешь передние стеклоподъемники и мать его весь блок выходит) Пришлось снять карту и аккуратно подогнуть верхнюю защёлку.
 

Jollyjumper

New member
да, твердая и хрупкая, можно сломать если перестараться. По сути она единая с верхней частью. Когда вставил обратно в карту, перевернул к верх ногами и одной рукой гнул маленько, а другой придерживал.
 

theo

New member
Говорят были проблемы у автомобилей выпуска 2017-2018 года, точно не помню где они поменяли размеры,либо защёлки сделали другого размера или уменьшили отверстие в карте
 

Сверху