Стал я ставить на новенькую Грантищу сигнализацию, и немного так сказать был удивлен. Под передними ковриками болото, воды очень много. Поехал без

Всем привет. Стал я ставить на новенькую Грантищу сигнализацию, и немного так сказать был удивлен. Под передними ковриками болото, воды очень много. Поехал без ковролина на мойку, пи..ц течет рекой из под торпедо в районе рулевой. Пробег 60 км, поеду к дилеру в гости. Переключения шикарные, вторая воет:) Обожаю эту модель жигулей.
 


gfx

New member
надо смотреть во время мойки с фонариком может стыки где герметиком не промазан,может жгут проводов зама резинка не одета где моторный щит
 
Когда обратился с текущими уплотнителями форточек, мне первым делом посоветовали не мыть ее на мойке >
 
теперь нормально, но нужно следить чтобы вместо шланга они туда старые трусы с носками не запихали!))
 

RostovSeo

New member
да, все в рамках гарантийного обслуживания.
С этими ребятами нужно уметь правильно общаться.
 
у меня такая-же ситуация. Офигел при первой мойке, что вода в салон полетела, как будто окно не до конца закрыл.
 

max`

New member
при мне мыли снятую с автовоза, мойщик даже не придал значения воде на стеклах и дверных картах. Он просто вытер воду тряпочкой)))
 

Сверху