Стал не устраивать звук акустики( Стоят средне частотники 16 дст Хочется больше баса. Саб ставить не хочу. Вот думаю может овалы воткнуть назад, но

syschel

New member
Стал не устраивать звук акустики(
Стоят средне частотники 16 дст
Хочется больше баса. Саб ставить не хочу. Вот думаю может овалы воткнуть назад, но полку резать не хочу.
У кого какие варианты есть?
 


тупень

New member
все ровно из колонок басы не вытягивают, первое время сделал так будет может нравится но быстро придётся и захочется больше купи саб активный Урал и забудь
 

bono

New member
Усилитель, даже недорогой, с хорошими динамиками, даже в дверях, - будут и басы. Динамики должны быть раздельными, т.е. пищалки отдельно, не коаксиальные.
 

minime

New member
Себе в лифтбек поставил полку дерево под овалы 6*9 в перёд 16 е такой же фирмы звук поменялся кардинально бас появился, но надо менять голову на пионер и тогда будет норм басить и звук ещё качественней будет, потому что штатка голимая балалайка !

9W3YfhrsOms.jpg
 

vs

New member
Для начала двери проклей, звук измениться, низкие появятся.
 

Nestorika

New member
У меня сзади деревянная полка, в ней стоят хорошие овалы Pioneer... Передние двери зашумлены и в них стоят 16 Ural as-m165...Когда баланс "фронт - тыл" выставлен на 0-звук, и басов хватает... Но, так как я люблю слушать музыку громко, а когда сзади кто то сидит - то приходится переводить больше звука на Уралы, а их звука и басов мне не хватает...

Вопрос: может поставить усилитель для Уралов?... Или для начала попробовать поменять штатную магнитолу?
 

Сверху