Стал обладателем магнитолы, камеры и регистратора. Кто что может сказать про ACV ad-9005

Стал обладателем магнитолы, камеры и регистратора. Кто что может сказать про ACV ad-9005?

9Px3o8_Tty0.jpg
 


Сразу скажу магнитола так себе, памяти очень мало, пару приложений установишь будет тормозить люто, да и в процессоре я думаю там ядра 2 не более! И рег будет на лобовухе смотрется как бельмо на глазу, я бы взял хороший на зеркало, удобно и не мешает!
 
Нет, себе не хочу, смысла нет ставить, видео в машине не смотрю, музыки со смартфона по блютуз достаточно! А насчёт опыта, тот же самый смарфон только экран по больше!
 
Два ядра могут обсчитывать одновременно несколько задач. И в идеале работать они будут значительно быстрее двух ядерного решения.

HpsoqGXQVP0.jpg
 

tinkle

New member
По другому если у тебя будет открыто несколько приложений, то чем меньше ядер, тем больше будет тормозить!
 

F.Magellan

New member
Под краном, если по очереди, ну человек 10.
Так ты не ровняй кран и процессор! При включении андроида уже начинают работать программ 20 как минимум, а ещё ты включишь! Это раньше 1-2 ядра было достаточно! Да там ещё и частота процессора влияет, но опять-таки чем больше ядер тем больше частота.
 

AshShor

New member
есть очередь и приоритет. Два потока не могут одновременно получать доступ к одному объекту, поэтому делают это поочередно. С ростом количества ядер и потоков растёт суммарное время между их переключениями.
 

max`

New member
2x1.5Ггц != 3Ггц. Скорость работы определяется ни количеством ядер, ни частотой. Набором аппаратных инструкций и качеством ПО.
 

Сверху