Стал появляться скрип из дверей причем из всех. Динамики ставил у ОД-думаю клипсы. Встречается у кого

karaboz

New member
Стал появляться скрип из дверей причем из всех. Динамики ставил у ОД-думаю клипсы. Встречается у кого?
 


смаж петли спреем силиконовой смзкой,замки,проушину замков.мне помогло,особенно на петли не желей проливай побольше,чтобы попала во внутрь.
 
подкрути резики регулирующие разор примыкания,на лифбэке у меня не от регулированы были замок гремел,на неровностях были небольшие скрипы, подкутил смазал пока все отлично
 
ОД подкручивали, замок стал более менее, но стук небольшой идёт, и походу это штоки крышки. Попробуйте покачать машину с открытой крышкой
 
не сможешь поподробнее объяснить для чайника так сказать) гремит жуть как. взял литол с работы думаю открутить и смазать петли и ответку замка. заодно и отрегулировал бы если бы знал как
 
на лифт там они одни, которые на самом конце. Важно. У меня крышка немного косила по отношению к кузову, поэтому резинки на разных уровнях.
 
благодарю. попробую. у меня вообще задная дверь криво установлена дребезжит на кочках и нечего с этим не сделать. диллерам говорил они мол на сварке хуй отрегулируешь петли. без толку. здесь скину как нибудь
 
в любом случае мне немного петлю подправили, намазали замок, резинки подкрутили (посмотри чтоб щели примерно одинаковые были у плафонов)
 
я ездил к ОД, 2 раза. Один раз херни наделали аж плафон задевать крышкой стало. Приехал, говорю мне старшего, и пусть сам делает. Дак пришли с Тойоты и че та накрутили + смазали. Скрип пропал. Бряк остался-думаю штоки, ( на днях силиконом пройдусь еще) посмотрим. Чувак писал, попробуй тупо тряпку на петлю кинуть и закрыть (послушай)
 

Equ

New member
мотай тогда как многие изоленту на ответку замка уменя на задних сиденьях подмотка все норм,так все делают помогает .
 

Сверху