Стал замечать, что при езде по кочкам стучит задняя правая стойка. Визуально осмотрел, ничего не течёт, при раскачке тоже стуков никаких нет. Что

Стал замечать, что при езде по кочкам стучит задняя правая стойка. Визуально осмотрел, ничего не течёт, при раскачке тоже стуков никаких нет.

Что может быть?
Пробег 17к
 


ПРОВЕРЬ ЗАТЯЖКУ СТОЕК К КУЗОВУ- РАЗОБРАТЬ СНЯТЬ ОПОРУ ПОЛКИ В РАЙОНЕ ЗАМКА СИДУШКИ ЕСТЬ ЗАКРЫТЙ РЕЗИНКОЙ КРЕПЕЖ - что могло быть- резинка просела или не докручена гайка- там между резинками втулка она служит чтобы не перетянуть резинки, но если резинки просели будет стучать т к стойка не зажата- я вообще втулки убрал и подтянул (на прд авто этих втулок н ебыло, там контрль визуально - чтобы резинки невыперло) тут визуально плохо смотреть т к в нише стоят- я примерно подтянул чтобы с усилием но резину не выперло- можно палец просунуть и потрогать - если резина выпуклая сильно то чутка ослабить. А так ездил долбило ппц- и гайку подтягивал не помогло тк втулка ограничивает. Тянуть просто надо по правилам ключ двоная головка - не знаю как правильно назвать- но основная гайка на 22" рожковый а сам хвостовик там ромбик можно чтото подобрать
 
ТУТ ЕСТЬ ФОТО ЧТОБЫ ПОНЯТнее https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_64%2Fall - просто вдруг кому неинтересно, да и это сугубо мое мнение и мой опыт
 

Сверху