Сталкнулся такой проблемкой.на штатной магнитоле не играет флешка,пишит не тот формат.пробовал разные ноль.менял флешки 8гб и 16гб.ноль.в чем может

mager

New member
Всем привет!Сталкнулся такой проблемкой.на штатной магнитоле не играет флешка,пишит не тот формат.пробовал разные ноль.менял флешки 8гб и 16гб.ноль.в чем может быть проблема?
 


Где-то читал, что флешки объемом выше 4гб не читает. Попробуй флешку на 4гб вставить. У меня 4гб читает, остальные не пробовал
 
бред 64 тянет ребят вы читать вообще умеете !!!!!!!!!! для кого пишут ? не для вас ?

EiLayORX5mM.jpg
 

Delo107

New member
Прочитал на тругих форомах про эту тему,у многих выше 4гб не читает.хотя в руководстве до 64гб
 

HepB

New member
есть проги которые и 512гигов флеху форматнут в fat32 и будет читать как миленький,это не ограничение по гигабпйтом емкости,это разные форматы разбивки диска(флешки),по настоящему устройству пофигу(любому устройству)16,32,64,128...и далее важен лишь формат
 
на всех других устройствах все видит и проиграиваит музыку.флешки оби fat32.а в машине нет.даже папки разбил не помогло несколько раз фарматировал
 
воу....тогда это интересно ...жаль у мя уже нет стокового майфуна,проверить не могу...но это интересно,у мя старая нокия,которая поддерживала только 2гига,спокойно схавала 128гигов...видимо наш стоковый майфуникруче...
 

RostikUltra

New member
наверно в ntfs и fat32 беда ...флеху в комп,форматировать,выбрать fat32,закинуть mp3 проверить...
 

kumrevieja

New member
Я скачивал вот эту прогу и форматировал ей, она удаляет скрытые файлы которые есть даже на новых флешках из магазина... И у меня все заработало, а так такая же хрень была и что только не делал. hdd low level format tool 4.40
 

Сверху