Стандарт превращается в нестандарт, накладки зеркал в цвет и повторители, установил передние эсп, но еще не подключил, может кто ставил эсп на

Delini

New member
Стандарт превращается в нестандарт, накладки зеркал в цвет и повторители, установил передние эсп, но еще не подключил, может кто ставил эсп на стандарт? Вопрос про проводку-при протяжке проводов снимали ли туннель или так можно все протянуть? На очереди ручки дверей в цвет)

aYPb0sAkzPM.jpg
 


Sergey Palych

New member
у меня лифтбек и единственное что будет выделять ее что это стандарт -это отсутствие заднего дворника, как красную полосу сделал?
 
ещё поворотники в крыльях, заглушки поставишь, всё равно видно будет)) в классике на лифт беке нет заднего дворника?? Даже не знал, у меня тоже лифт бек, только клаб, я думал, что уж дворник задний в этом кузове должен быть в любом случае
 

NeXcr

New member
видимость нулевая в заднее стекло конечно, но всё равно, если дождь пойдёт, в него и так ничего не видно, а с дождём так и вовсе))
 
это что за комплектация такая без дворника без ЭСП передних. У меня у жены стандарт с кондеем. Так там и дворник и передние ЭСП
 

Цербер

New member
не знай, ничего не царапает у меня)) сними заглушку поставь, а лучше просто не включать тогда уж)))
 
я и не включаю намеренно, просто иногда задеваешь, и она успевает раза два пройтись с ахиренным скрипом отложившегося песка и пыли, заглушка тоже не оч эстетична если только залатать уж)
 

brait

New member
Так а если... Вообще отдельно по запчастям купить Гранту, и собрать, она в рублей 250 выйдет...
 

pawel3

New member
попробуй мы посмотрим что ты купишь за эту сумму )) один двигун 16 кл 127 -130тыс столько стоит без навесного
 

Сверху