старлайн а93 и ikey бесключевой обход штатного иммо: вертя коробочку увидел (на свою беду) айкей - экономь на ключах... впереди целая ночь (вчера

старлайн а93 и ikey бесключевой обход штатного иммо: вертя коробочку увидел (на свою беду) айкей - экономь на ключах... впереди целая ночь (вчера вечером)- ну а чо..обучающий красный чип ОД засунул в обходчик (если утеря черного- то с коробочки можно достать красный - ровно так думают и автоугонщики например- зайти в машину и вскрыть и вынуть чип пару сек..да-да тут на работе чел рассказал угнали понимаешь гранту дорестайл. яофигел), так вот кроме всего прочего хотелось бы иметь 2 ключа под рукой...вобщем все снял и выполнил процеДУРУ обучения для Айкей - нуль эмоций (ночь ушла чтобы и так и эдак перепробовать) к утуру решено было прошить кан модуль (да версия приборки ПО №34- поддерживатеся) звонок в техподдержку- там в блоке есть микроюсб-где- вскрыть и там- вскрыл а нету (мысль №1 ОД сцука спи..л, №2 эта другая модель) - скажите сер№№ - такойто- ой у вас продажа без кан модуля купите за 2рубля - (на яндексе оригинал нашел за 1850, а алармтрейд предлагает с установкой 2750), пппцццц- как всех наипать и быть с ключами и автозапуском????- вопрос да?- да!Ответ: а для чего и когда мне автозапуск- по статистике я им порльзуюсь когда авто у дома, на работе, когда авто под контролем, а когда авто без контроля или уезжаю то автозапуск не ставлю, с, Стало быть, чтобы работал автозапуск надо чтобы иммо видел чип- для этого можно просто оставить ключ в ЗЗ, да рисковано, но и йух с ним- глядишь по каско новый авто приплывет!?), вобщем поставил все на место и обходчки иммо (но без чипа), проверяем- запуск- пддержка зажигания- ключ долой (двс заглох сек через 5) - имитируем выход с авто- на охрану- автозапуск (ключа в ЗЗ нет) - стартер крутит в пустую сек 5 (считаю сл долго), между 1 и 2 попыткой втыкаю ключ и успешный запуск!! в Итоге 2 ключа на руках, затраты нуль-нуль, проколхозился сам. Выод: установить кан модуль за 1850 (купить) в принципе не сложно и можно (протсо бала нет-ну есть ну жалко, смс с магаза пришла заказ ждется в наличии), далее по схеме кинуть 2 провода на обд разъем и 1 провод с силового модуля на ЗЗ - для архива иснтрукция как: 1- подключ стралайн а93
2- где какой разъем и распиновка
3- тут можно скачать обновление ПО для кан модуля как подключить и как обучить
4-старлайн мастер по прошивке модуля ищеться через гугл по запросу (есть версия для виндовс и для андроид- то есть обновить кан модуль можно с телефона не снимая с авто- по кабелю (наверное нужен будет переходник)
5-сейчас заинтересовала тема включения дхо при опущеном ручнике - не нравиться что при автозапуске работают дхо и светят в окна 1эт - да и просто не нравиться

4Ghp0UsT-Bw.jpg
 


Не че непонятно. Я автооко поставил и аз работает без ключей. Все мне больше нечего и ненадо. Плюс я вижу где авто находится. Датчик удара.наклона движения есть. Можно заблокировать двс с телефона. Итого 6к с пересылкой. Подключил семь проводов.
 

drawings

New member
У меня оба чипа на месте в ключах! даже больше скажу, сделал выкидной он без чипа заводит. Есть ещё запасное жало, так оно не заводит. Не знаю как, но установщик сказал что можно в сигналку прописать до 3 ключей!
 
я же тебе и говорю, 2 ключа без чипа, один заводит другой нет! Те что с чипами, как заводили так и заводят! Как мне сказали, что можно прописать до 3 ключа. Я в этой сфере не шарю.
 

Бумер

New member
Ни какой петли вокруг замка ни весит, никакой чип напротив замка не приклеен!
 

Loperamid

New member
ну не бывает такого... либо есть чип и машина заведется,либо нет его и не заведется...
 

gir71

New member
да согласен, но у меня была 1870ай а Ксюха не имела иммо, такчто неизвестно
 

Сверху