Старлайн а93 пульт стал плохо видеть машину даже на новых батарейках 20-30м. Купил батарейку Варта сегодня результат около 200м взял брелок. Мож кому

Старлайн а93 пульт стал плохо видеть машину даже на новых батарейках 20-30м. Купил батарейку Варта сегодня результат около 200м взял брелок.
Мож кому актуально :)

WTaO0jIpTkA.jpg
 


да почти сразу, батарейки новые неделю норм, потом резко на спад. Дошло до того что в ТЦ на подземной парковке не смог машину открыть.
 
я в январе купил машину - с таким же брелком. (с 24 января - два месяца получается) пока работает все. Но даже не смотрел, что там за батарейка стоит.
 

dekus

New member
я в декабре машину купил. Как штатная села так и началось с дешёвыми батарейками танцы с бубном :) оч актуально автозапуск, живу на высоком этаже, машина стоит на паркинге он металлом зашит и это ещё усложняет сигнал
 

stalingrad432006

New member
поставь gsm модуль и не мороч голову,замоторишь с любой точки земли где есть связь,а на ключи повесь второй брелок,там батарейка таблетка вот их вообще на долго хватает
 

apokalipsis

New member
у меня шерхан, но батарейки энерджайзер ловили до 100м, поставил варту - 300-500м стало брать
 

Wsus

New member
Тоже шерхан. Если нет помех в виде зданий спокойно берет 500м. Самая дешевая алкалиновая батарея. Блютус метров 40, с телефона до машины
 

Сверху