старые дворники пробежали 40тыс, с новья не радовали своим звуком, а тут уже конкретно задубели, в общем что мне объяснять, сами знаете с каким звуком

Всем привет, старые дворники пробежали 40тыс, с новья не радовали своим звуком, а тут уже конкретно задубели, в общем что мне объяснять, сами знаете с каким звуком они чистят, короче
Заехал я в местный дешманмаркет, Уфимские инорс привет купил кусок китайского г***на за 89рублей, заменил тут же не отходя от магазина, и я вам скажу что они просто космические за эти деньги, пусть даже на короткий срок, куплю заново и поставлю за пять минут. Встают как родные, полоски металлические встают штатное прям чётенько. Они обе по 60см, одну обрезаешь по длине короткой. На фото серые это Китай, чёрные это сток. Вот эта ножка у домика немного плотнее и толще чем родные, за счёт этого они не ложатся на бок, а чистят как положено, на видео противный звук это моторчик, сами щётки молчат. Смазаны графиткой, посмотрим сколько походят. Пост для нищих, если нет бабла резко решить проблему дорогими щётками, то рекомендую.

1swL931-FIY.jpg
 


goodman

New member
Заранее извиняюсь за грязные руки, вымазался пока менял, от счастья начал быстрей отписывать в группу, ведь с каждым днем все больше водителей страдают от этих щёток
 
приглядись как зимой в мороз ниже -20 резинки будут. Не растрескаются ли, не задубеют от холода? Если норм пройдут зиму, то хорошие, чтобы со временем на стекле не оставались следы
 

yuriyvt

New member
буду смотреть уж как поедут, если все плохо будет то пойду за другими резинками, либо дворники другие, тут потеря составит 90рублей. Я поэтому и написал что если кого то приперло уже терпение, то вот выход. А так я не думаю что наши качеством не лучше, когда холодно тоже дубеют
 

lentaluxru

New member
А ещё смотрите куда я их примастырил(старые резинки) теперь окна сидят плотно. А то дребезжать начали, хотя и заложен шланг от омывателя

803ohS6yyTE.jpg
 

bazerbeliar

New member
Естественно взамен него, только по стойкам с одной стороны, сверху и с одной стороны оставил шланг
 
тут от жары летом любые щетки ссыхались. Я сам меняю раз в год осенью. Если есть звук трения по стеклу, то пора. Беру бош эко, каркасные.
 

NeoSov

New member
Поставил безкаркасные,и уже 30000 пробега не беспокоюсь по этому поводу,не скрипят и трут шикарно.
 
Как ты смог проехать 40к с заводскими дворниками? Это же просто адское говно.на выброс пошло на 2 день покупки авто.
 

Сверху