Ставил кто 16 см динамики вместо родных ? С родной магнитолой, и большая ли разница в звучании по сравнению со штатными передними динамиками

serg-smirnoff

New member
Ставил кто 16 см динамики вместо родных ? С родной магнитолой, и большая ли разница в звучании по сравнению со штатными передними динамиками ?
 


wcat

New member
Сегодня запилил, бюджетные пионеры, разница огромная) правда ещё виброй приклеил двери) советую)
 

Delini

New member
Тоже вот поменял в круг штатки. Поставил правда тоже 13. Впереди jbl взад пионер.
Покупал в м.видео. с бонусами вышло за 2 комплекта всего 2100. Пока проклеил только передние двери. Звук норма
 

VTB

New member
да один в один как и спереди.могу фото штатных кинуть
 
Играют от штатной головы, более чем на повседнев) но и бюджет не мвидео)

DizkWVmlhz4.jpg
 
я инфинити хочу поставить, забыл как модель называется 4 тысячи почти стоят, на приоре стояли инфинити, эмоции были только положительные
 

Molch

New member
до конца апреля на весь альфард скидка 20%, этот комплект с проводами вышел в районе 13к +- но проблема в том, что все писали о том, что 16 динамики не запихнуть в задние двери, а эти с далеко не самым маленьким мотором туда залезли, а вот спереди уже мешали бы стеклу или пришлось бы резать двери, а так заводской вид остался, играет громко))

gvIpBkfpn3s.jpg
 

goodman

New member
X6L alphard спереди стоят от родной бошки играют, если ставить головное устройство процессорное, то звук будет играть намного лусше
 

sexsamara

New member
ну ощущения поменялись по звучанию по сравнению со штатными динамиками ? родная голова тянет их хоть немного ?
 

Сверху