ставил кто нибудь данную сигналку,заказал в интернете скоро должна прийти решил позвонить мастеру по установке а он мне говорит что она не подойдёт а

Melnishin

New member
Всех Приветствую, ставил кто нибудь данную сигналку,заказал в интернете скоро должна прийти решил позвонить мастеру по установке а он мне говорит что она не подойдёт а если и подойдёт нужно дохера делов.

8P92ij6IpbY.jpg
 


Мне мастера тоже также сказали, что придется колхозить проводку и что это китайское говно будет работать около года
 
я ее и не собирался ставить, просто проконсультировался и мне все про подобного типа сигналки доходчиво объяснили. Поставил е96 v2 BT
 

OPC

New member
что б установить китайскую сигналку, обязательно обязательно впаявать диод к концывику двери?
 

boris-nik

New member
в паял диод 1n5401 ( выкварил из старой магнитоллы) вроде начала корректно работать
 

chery

New member
да, я поначалу тоже не поставил, потом проштудировал "великий и могучий", поставил
 

Earl2k

New member
Ставил на калину 1 заказывал с Алика все норм работала с автозапуском. Установил у автоэлектрика он докуя устанавливал такие аналоги.
 

Tima Tima

New member
короче надо другого электрика найти не каждый видимо возьмётся за китай спасибо Дружище за информацию!
 

kleon

New member
Почти год на такой сиге, всё работает. За установку 4500 если не ошибаюсь, ставили часа 4.
 

Сверху