Ставил кто нибудь демпферы? Есть какой нибудь эффект

Shaitan

New member
Ставил кто нибудь демпферы? Есть какой нибудь эффект?

INVT8qzUhkQ.jpg
 


Yellowcat

New member
Я подложил металлические шайбы под эти втулки и затянул болты.То есть зафиксировал эти пластиковые втулки на дверях чтоб они не шевелились.С левой стороны помогло но с права как трещало так и осталось ну чуть,чуть,тише.Потом вычитал что эти втулки надо смазать литолом или салидолом внутри и с наружи.Ну смазал.Теперь не трещит.
 

F.Magellan

New member
попробуй смазать с внутренней стороны и с наружи.Но только не сильно а то потом пыль будет липнуть.
 

Romanoff Vlad

New member
вот я тоже думаю из-за пыли и скрипят.. а каждый месяц снимать смазывать дак лень
 

optimus-prime

New member
Без них резинки натирали краску по низу задних дверей. Скрип пропал, закрываются хорошо
 

nero11

New member
Даже был такой прикол.Еду по гравийной дороге одна дверь надоела трещать,очень громкий треск.Остановился,открыл дверь и как харьканул смачным плевком прям на этот болт на кузове.Закрыл дверь и поехал дальше.И свершилось чудо,дверь перестала трещать.Ну да не красиво когда там смазка с верху втулки и сам замок потом забьется смазкой с пылью.
 

metrosarryssgt

New member
не,не,аж 40 это не смазка она съедает метал при трении.Лучше вот как выше на фото.
 

Сверху