Ставил кто-нибудь на оф. дилере передние стеклоподъемники на стандарт? Сколько по деньгам вышло



zlobiki

New member
Лучше заехать в контору сторонную и взять сертификат что у них есть лицензия, тогда с гарантии не слетит. Хотя если дилер захочет один хрен с гарантии снимет. Есть у них свои умельцы и хитрости
 

WIN

New member
а причем тут гарантия? ну не поменяют тебе тросик или рейку,что там стоит на стеклоподьемнике! на остальной авто гарантия распространяется! на каждый узел идет гарантия,а не на авто в целом!!!! и то если докажут,что по твоей вине наступил гарантийный случай!
 

Gem

New member
вмешательство в электронику автомобиля будет происходить, всю электронику с гарантии снимут
 

NeoSov

New member
мне дилер поставил динамики по колхозу на дверную карту. Я потом после них переставил под карту и поставил штатную сеточку. Столько слов услышал, потом уже сертификат на работу достал сразу заткнулись
 

Homer

New member
если докажут,что от твоих подъемников ЭБУ сгорел или катушки полетели и что там еще!!!!
 
не знаю,мне музыку в гараже ставили,без всяких сертификатов,два раза у дилера был,слова не сказали!!!!
 
я к дилеру заехал на то посмотрели по сервисной книжке динамики стоят, позвал меня мастер-приёмщик. Говорит ты динамики переставлял,мы электрику с гарантии сн имаем, и говорил он с такой довольной мордой. Потом я ему сертификат достал он сразу загрустил
 

Сверху