ставил кто ЗДТ вместо барабанов? Есть ли толк? Тормозит лучше? Или это все хрень полнейшая? Как ручник себя ведёт? P.S. Хотел бы услышать мнение тех

Ребят, подскажите, ставил кто ЗДТ вместо барабанов? Есть ли толк? Тормозит лучше? Или это все хрень полнейшая? Как ручник себя ведёт?

P.S. Хотел бы услышать мнение тех людей кто ставил.
 


Loperamid

New member


oeJouh3wUec.jpg
 

loveumaryii

New member
вот именно сколько людей столько мнений) по мне так стало мягче тормозить, с высоких скоростей не оттормаживал пока на обкатке мотор !темболее надо знать с абс у тебя или нет,ну а так дисковые конечно лучше как минимум по внешке ) да и барабанов для неё хватало
 
с Абс, drive active. Жаль, что не как на ЛГС, там передок 15е стояли, зад вроде 13е. Как на тапку бахнешь, так как вкопанная вставала. А тут однажды с 200 до 90 оттормозился, так ощущение были, будто колодки слизались.

На ЛГС е, все штатное, и не интересовал этот вопрос, а сейчас там фирм много типа АТС, ТОРНАДО. Вот и не знаю, как они вообще себя ведут. Думал может у кого опыт есть установки, обкатки.
 

lucker

New member
поставил торнадо,они же вектор впринцыпе доволен думаю не хуже барабанов точно ) можно было Lucas но их ждать долго )
 
Хочешь чтоб был толк в торможении, ставь передние сначала 15ые тормозные а лучше и больше если позволяют колеса, а задние барабаны с передними 14ыми справляются на ура. Только если для виду.
 
Ставил на прошлой гранте с абс. Особо прихода не почувствовал. В штатном торможении тоже самое, может в каких нештатных ситуациях и лучше... Вид- да, смотрится интереснее, ещё плюс, не надо подтягивать ручник. На новую ставить не стал, не вижу смысла с моей манерой езды. Да и не хочу бодаться с инспекторами).
 

Сверху