Ставить ли ветровики на двери? Какие плюсы и минусы. Иногда в дождь или снег хочется приоткрыть окно. Сильно шумят на скорости

Egorspbxxx

New member
Ставить ли ветровики на двери? Какие плюсы и минусы. Иногда в дождь или снег хочется приоткрыть окно. Сильно шумят на скорости?
 


Slip79

New member
Не шумят, ставь обязательно! У меня на всех машинах они с 92 года, очень удобная вещь, вода с крыши не заливается, с лужи тебе в лицо не плеснёт никто если ты на 1-2см опустишь стекло
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
чё ты несёшь? С какого перепуга он хуже становится? Иди проспись!

eOzEvLV-cxc.jpg
 

karik

New member
главное, чтобы тебе нравилось) ставить или нет, дело каждого, я решил, что не буду.
 

Highscreen

New member
спасибо за адекватный ответ,я хоть в машине и не курю,окно иногда приоткрываю,чтобы свежий воздух заходил э,а пердёж уходил
 

yuriyvt

New member
Как потеплеет буду устанавливать. Никакого шума от них нет.
 

yuriyvt

New member
курил больше 15 лет. Пришёл тот момент когда начало уже от самого себя тошнить. Бросил и все. Просто пришло время. У многих такой момент наступает «всё, накурился уже, хватит»
 

syschel

New member
были ветровки, плюс в том что при открытом окне не капает в салон и когда тебя окатят водой на полном ходу
 

anye

New member
Никакого шума не замечал от них. А так даже если не курить, то хотя бы на ночь чуть открытые стекла оставить и не переживать что вода залетит
 

Сверху