стоит ли ехать на первое второе третье и тд..т. О.? Знаю что тема надоедливая, почитав отзывы тут многие писали неготивные комментарии, но находились

Всём привет, стоит ли ехать на первое второе третье и тд..т. О.? Знаю что тема надоедливая, почитав отзывы тут многие писали неготивные комментарии, но находились и те кто писал, ПОКА НА ГАРАНТИИ НУЖНО ЕХАТЬ, вчера мне звонили из официального дилера мадама, сказала 8100р, но без замены масла 3600, сумма небольшая, но за что эти деньги я так и не понял, мямлила в трубку, как я понял 3600 просто осмотр, можно ли подтянуть ручник, да конечно... Но за доп. Плату,,,, на машине пробег 10 к.... Жалоб нет...
 


Сегодня на 18:00 записан на 0е то. Отпишусь потом. Правда мне сертификат дали на 3 бесплатных то. Вот и посмотрим
 

sportmen

New member
бесплатно замена масла, фильтра, мойка, диагностика ходовки. Потом тросики ручника зафиксируют, фары выставят на стенде. Пока всё
 

Coolmax

New member
Обязательно присутствуй в рем. зоне и смотри чтобы все по книжке делали . Рукожопы еще те.
 

wildlife

New member
этот в сервисной книге штампики красные стоят вначале книжки ТО в Подарок?
 
Делал 1 и 2 ТО у ОД. По гарантии меняли гидрокорректор фар и датчик фаз. Не знаю влияет ли на гарантийный ремонт прохождение ТО у ОД или нет, но поменяли без проблем.
 

Delo107

New member
Если бесплатное ТО, как люди пишут тут, то почему нет. А если за свои кровные, то сам обслуживай, экономнее будет
 

gorelict

New member
Сделал два ТО, по гарантии меняли моторчик стеклоочистителя, два раза обращался по ЛКП. Больше проблем не было! 25- го заканчивается гарантия ( 3 г),на третье не поеду, 36700 пробег, сделаю у знакомого на сто.
 

Сверху