Стоит ли гонять машину на то к официалам



Tomik

New member
Многие говорят типа на первое то лучше сгонять.. а потом в свободное плавание... Обычно проблемы в самом начале выходят .. в основном дилеры не охотно решают проблемы
 

Вера

New member
Тут лотерея, гарантия может понадобится, а может и нет. Я езжу на то, там суммы не великие и как-то спокойнее. Скупой платит дважды..
 
Да стоит)

Я тот человек который никогда раньше не ездил к официалом) теперь открыто признаю что нужно.
 

imobi

New member
нет не стоит, но надо понимать что авто надо обслуживать - ктт это сделает? ты умеешь?
 

KYRIIL

New member
что там уметь? Если обе руки есть, зрение есть - ролики на ютубе посмотрел и всё сам сделал. Масло, фильтры поменять, свечи, колодки (это даже девушки умеют делать Настя Туман за 20мин. колодки меняет).
 
да про мелочи никто не говорит, бывает что движок целиком меняют по гарантии... Переплата на то не маленькая, но и не огромная
 

Aлексей

New member
ну попасть на движок - это как выиграть миллион в лотерею, примерно такая же вероятность 0,0000001%
 

ssvapp

New member
Поехал к од по гарантии лкп ремонтировать. Над лобовым взулись 2 шишки одна треснула поперёк. Послали сказали скол.
 
Всякое бывает,лучше на пару то сьездить,лично я в машине чайник и по роду работы даже порой заправиться времени нету,а чтоб что там ковырять вообще молчу.
 

Сверху