Стоит ли клеить полиуретановую плёнку на капот и вверху над лобачем



maximk

New member
Наклеил, и на предыдущей тоже было обклеен капот спереди. Рамка была не обклеена - полезли "жуки" на 6-м году.
 
Не стоит а настоятельно рекомендуется!
+ передние крылья хотя бы половину, пороги, края передних дверей в районе лобового стекла.
 
На кой хрен? Отдавать за оклейку поликом капот стоимостью нового окрашенного капота... Подумай хорошенько, это гранта, а не Камри... Держи дистанцию от впереди идущих машин, увеличивая её, если видишь, что покрытие дорожное хреновое. И будет у тебя крайне мало этих сколов, если вообще будут... У себя за год только 2 скола подкрасил кисточкой в цвет за 150 рублей... Хотя постоянно по трассам езжу.... Единственное что нужно сделать это над лобашом кромку защитить от пескоструя. И то я на неё аккуратно 2 слоя изоленты чёрной наклеил и все ахрененно, аккуратно и в глаза совсем не бросается, поскольку её не видно совсем из-за чёрной кромки лобаша, которая будто просто чуть дальше удлинилась
 

YMD

New member
6000 отдавать за плёнку 50см капот, передние крылья (3я часть)и кромка крыши, оно того не стоит ты прав !
 

brait

New member
Кромку над лобовым заклеил.На капот денег пожалел.Итог два скола на капоте.Как то так!
 
Да и хрен с этими сколами. Сосед постоянно орёт на своих детей за то, что то там шшоркнули карту дверную, то сиденье зацепили обувью. Мне уже их жалко. Народ с ума сходит от этих коцок, до абсурда доходит... Пусть ржавеет железяка че с ней носится
 

Сверху