Стоит ли менять штатную сигнализацию в Гранте Люкс на Старлайн и т.д? Или ничем она не отличается в плане безопасности

sonara

New member
Всем привет! Стоит ли менять штатную сигнализацию в Гранте Люкс на Старлайн и т.д?
Или ничем она не отличается в плане безопасности?

_OFAIzR7GAE.jpg
 


osbez

New member
Я не знаю как в люксе, но старлайн точно отличается лишь примбомбасами и приколюхами. От нариков и хулиганья и штатка спасет, я так полагаю она как и на поло, а от профи и старлайн не спасет. Поэтому если есть сигналка зачем переплачивать? С телефона прогревать и глушить?)
 

Wsus

New member
штатнач сигналка орёт только если дверь вскроют
А стралайн и тп
На все что хочешь
И толкнут
И ударят
И колеса если снимать будут
Ну и плюс приколюхи в плане автозапуска
 

torg33

New member
ну деньги лишние есть и хочется прикалываться, то пожалуйста)
 

Dronni3d

New member
я на пантере передвегаюсь. Тоже норм, но думаю если колеса пиздить будут не сработает
 

Dmitry Kislyak

New member
на штатной сигналке даже не предусмотрено это.
Если только на другое менять что-то.
 

dimond345

New member
на днях мужик по колесу пиздячил чтоб я авто убрал, узнал ток когда он подбежал к ко мне и рассказал
 

Phoenikzzz

New member
Разница в том, что штатку можно ломануть код-граббером. А Старлайн нет, так как там постоянно меняющиеся ключи шифрования стоят. Ну и в остальном автозапуск и обратная связь как писали выше.
 
Если бы у меня стояла штатная сигнализация, я бы не заморачивайся, но у меня ключи от девятки.... Поэтому пришлось ставить старлине
 

Windoz

New member
Оставил штатную сигналку. Только добавил датчик удара. Как по мне если захотят угнать не какой СтарЛайн не спасёт)
 

jungle2

New member
Поставил старлайн.
Подключение к штатному цз
Запуск машины с брелка, чтоб не ждать в холодной машине когла прогреется
 

Nappel

New member
Датчик удара, если эти идиоты до сих пор не устанавливают, то надо поставить иначе от этой сигнализации толку 0.
 

Сверху