Стоит ли проходить ТО-1 у дилера? Стоимость 10.800р



Мне по гарантии только замок багажника меняли, хотя как оказалось можно было и не менять. Смотрите в книжке список гарантии, там мало что под нее подпадает. Менять масло и фильтры за 10к можно и самому
 
Я не делал то 1 !вообще 15 нашку зарядили!сами сделали...в такое время как сейчас лучше домой продуктов купить...
 
Гарантия и не слетает видимо по закону. Они только пугают. Мне как только купил звонили, типа приезжайте, у вас ТО, я сказал что не поеду. Они спросили вы что отказываетесь от гарантии? Я сказал да. Щас два года прошло они опять звонят и спрашивают про ТО, я сказал что не поеду. они опять начали говорить что гарантия слетит. Пиздежь это. Не имеют права отказать. Просто если будут звонить говори что не отказываешься вот и все
 

Mish

New member
когда столкнётесь с гарантией поймёте что они не шутили )
 

eleni

New member
Мне до ближайшего дилера 150км. Тоже не айс. Хоть ТО, хоть ремонт.
 
Езжай, мало ли че? Сейчас ездил в другой город на ТО-2, 24к пробег, сказал им глянуть распредвал 11186 - 8ми клоп, и вот оно но, под замену распредвал > > > >
 

baixx

New member
крошится стал, раковины появились, на кулачках если бы не сказал им, так бы и не поменяли, у них партия была с говно распредвалами >
 

NeoSov

New member
Предущей гранты ТО1 а потом не езжу вообще,проехал 180.000 пробег и продал, гранта фл универсал 19года .щас новую взял гранту фл кросс и недавно ТО1 (масло,фильтры все свои, только за работу 2700р),а дальше не поеду Т0.
 

Сверху