стоит ли ставить кнопочную штатную магнитолу? Как звучание? И можно ли будет поменять штатные динамики но магнитолу оставить штатную? Не могу найти

MEGApixel

New member
Подскажите пожалуйста стоит ли ставить кнопочную штатную магнитолу? Как звучание? И можно ли будет поменять штатные динамики но магнитолу оставить штатную? Не могу найти характеристики ее
 


RostovSeo

New member
кнопочная херня? Есть вариант поставить 1 Дин пионер но вид говно сразу будет я думаю
 

Romanoff Vlad

New member
а так вообще небольшой апгрейд со штатной кнопочной возможен? Или лучше оставлять пионер и забить на вид
 

ssvapp

New member
во владении 2 гранты 1я с кнопочной штатной 2я с сенсорной, по моему мнению у кнопочной звук немного лучше, удобнее управление, и более интересный вид салона с ней, по сенсорной более богатый функционал, навигация, диагностика, интернет, немного хуже звук и туповатый сенсор.
 

bibibika

New member
Ты сам себе ответь на свои вопросы: 1) что ты хочешь по звучанию от магнитолы, 2) по функционалу, 3) что тебе самому нравится по внешнему виду.
Мой вариант такой, оставил штатку, купил неплохую компонентную акустику, + процессор с усилителем накамичи с возможностью воспроизведения через плеер процессора. Т.е. по факту штатка для вида, ну и когда говорю по телефону.
 

osbez

New member
Я поставил штатную, звук средний, функционал не большой, по телефону разговариваю.
 
Смотря что ты хочешь. Если лишь бы звучало, то любая бюджетная магнитола (штатная такой и является). Хочешь получше - надо менять источник звука (магнитолу) а не динамики. С качественным ГУ и штатные динамики говорят отлично играют.
 

sonara

New member
Штатная шляпа в плане звука. Если покупать собрался, то не стоит, лучше за те же деньги взять какую нибудь ауру/пролоджи процессорную, звучать будет 100% лучше
 

Сверху