Стоит ли ставить мухобойку. А то по предыдущему опыту под ней тёрло и зимой лёд был, в местах где крепёж тёрло видать от вибрации да и шум шёл. И где

miheymoney

New member
Стоит ли ставить мухобойку. А то по предыдущему опыту под ней тёрло и зимой лёд был, в местах где крепёж тёрло видать от вибрации да и шум шёл. И где болт соприкасался с капотом ржавчина шла, хоть и изолировал.сейчас подовцы говорят другой крепёж. А то уже кромка капота покоцана от прилетающих камней. Подкрашиваю кисточкой.
 


baixx

New member
я тоже плёнку приклеил на пол капота, полоску на крышу, и фары. От сколов помогает100%
 

Nappel

New member
Я лично жалею что потратил деньги на броне пленку! От сколов помогает разве только от песка. Через месяц появились сколы, учитывай ещё тот момент что через какое то время придется ее отбирать вместе с краской. После того снова как и на своих предыдущих авто поставил мухобойку проблем гораздо меньше!
 

ksylite

New member
Вопрос не в этом, мне тоже многое не нравится как уродуют авто по новому, да и по старому. .. На вкус и цвет как говорится
 
Я лично жалею что потратил деньги на броне пленку! От сколов помогает разве только от песка. Через месяц появились сколы, учитывай ещё тот момент что через какое то время придется ее отдирать вместе с краской. После того снова как и на своих предыдущих авто поставил мухобойку проблем гораздо меньше!
 
Установил - год использования без проблем, и никакой ржа! Это раньше их крепили чуть не напрямую саморезом к капоту...

tDzajNyeCwk.jpg
 
Нет,нет,нет!!!Одумайся!Не ставь ни в коем случае.Эстетический вид сразу пропадёт,не говоря уже о практическом.Было дело,когда я на авито подбирал себе машины,так с мухобойками сразу листал мимо.Не,ну правдо фу.
 

Сверху