стоит не стоит делать доп.антикор так как первичная обработка так себе,или все таки просто купить баллончик антигравия и набрызгать самому,кто как

Всем привет,стоит не стоит делать доп.антикор так как первичная обработка так себе,или все таки просто купить баллончик антигравия и набрызгать самому,кто как делал
 


who_a_u

New member
низ порогов точно стоит, внутр часть крыла есть необработ кромка наск и как она в цинке хз хз, и ржа под усилт переадресованного бампера,может этот косяк устранили но сомнения.....
 

pawel3

New member
В сервис отогни который занимается обработкой, там все по красоте сделают. Я себе полную обработку делал за 12 тысяч. Самому если нет гаража или если живёшь не в частном доме проблематично будет, ты толком ничего не обработаешь. У дилера делать не стоит, раза в два дороже будет по цене, а по качеству так себе.
 
Ну хз.Мне обработку в подарок сделали.Когда двери в студии шумил,пацаны сказали что в дверях очень жирный слой был
 

Оксана777

New member
двери может и задуют жирно, а вот арки, днище, внутренние полости днища могут сделать на итак сойдёт или вообще не сделать. И кстати двери последнее что начнёт ржаветь.
 

Katrin_fabrikon

New member
тут от дилера зависит, я брал с антикором, все по совести, днище, арки. Но цена 12. Капот багажник не обработан, но это в принципе не нужно.
 

YMD

New member
Делать стоит,можешь и у дилера,попросись поприсутствовать или в гараже
 
Смотря сколько собираешься ездить на этой именно машине. За 6-7лет машине ничего не будет и без обработки, дальше возможно тоже ничего не будет, но уже не проверял. Хотя дополню ответ. Всё зависит от того какой металл именно на вашей машине. Металл на автомобилях разный. И тут хоть обрабатывай не обрабатывай у одного сгниет, а у другого не обрабатывай - ничего не сгниет. Так что смысла в обработке не вижу никакого. Выводы делаю на основании только личного опыта
 

wildlife

New member
Не стоит, 5 лет и так проездишь потом продашь. Все эти антикоры делаешь за свои деньги для второго третьего хозяина, при продаже это не отбивается
 

Equ

New member
Стоит машине было пол года снял термо щит чтоб ручник подтянуть там уже ржа пошла
 
Хз, у приятеля датсун, седьмой год ему. Смотрел его и так и эдак со всех сторон, ни грамма ржавчины нигде. Никакого антикора не делал он, все сток.
 

Сверху