стоитли делать чип тюнинг при келометраже 9000 заранее

Exact

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста стоитли делать чип тюнинг при келометраже 9000 заранее спасибо
 


здравствуйте раньше один раз делал на калине сразу реским стала машина но на этой боюсь пробек маленький поэтому спрасил может кто-то делал такой тюнинг
 

RainyDay

New member
я прошил на пробеге в 500км, так что боятся нечего, бери и шей, зато хоть ездить комфортней стало без всяких затуп.
 

eleni

New member
у меня никогда не было прошивки, но подозреваю на заводской она едет не хуже .
 
Как некоторые пишут, что прибавка 10-12% мощности.. И убирают провал педали...Тоже думаю на счёт этого.. Чтоб педаль отзывчивей стала
 

global_surveys

New member
я прошил прошивкой ММК евро 2 на пробеге 6700 км. Результатом очень доволен. Педаль газа стала отзывчивой ( до прошивки при старте с места был затуп 1,5-2,0 секунды, что очень не нравилось при старте в сугробах, сейчас этого нет), быстрее запускается двигатель, по расходу топлива не скажу так как проехал мало, но по бортовому компьютеру + - такой же и остался, больше нет дерганья двигателя.
 

mosdiploms

New member
это из какой то расширенной версии? чёрт, 30 лет прошло, а я только сейчас это посмотрел))
 
Не раз заряжал тачку и прошивал
Пришёл к выводу, что заводскую трогать вовсе не стоит. Будешь заряжать мотор, тогда прошивай)
 

n1kon

New member
Я тоже в начале думал что с педалью что то не так но позже научился переключать скоростя так,что педаль стала откликаться мгновенно.И да,если педаль сразу топтать в пол то машина разгоняется медленно а если педаль нажимать на 0.5 секунды на 70% и потом давить в пол,то машина разгоняется быстрее.Даже если просто ехать на четвертой и резко топнуть в пол то машина плавно разгоняется а если в начале нажать в пол газа и потом топнуть в пол то она поедет быстрее.Ну там ещё есть регулировка на самой педали,якобы по заводским настройкам дросельная заслонка открывается только на 80%.Я тоже хотел сделать чип тюнинг просто прошить и всё но потом передумал и катаюсь плавно не спеша.Хотите оторваться прыгните с парашута или прокатитесь на мотоцикле по всплашной на заднем колесе.Кто понял жизнь тот не куда не спешит.
 
Да,главное научиться скоростя правильно включать.Я после ваз 2106 пересел попробовал резко ускориться и не получилось недели две привыкал.А это на картинке такие показания после прошивки?
 

Сверху