Стою перед выбором,что поставить головным устройством:бюджетный пионер или штатную магнитолу. Хочу именно 2DIN магнитолу пионер,денег хватает рублей

Всем привет. Стою перед выбором,что поставить головным устройством:бюджетный пионер или штатную магнитолу. Хочу именно 2DIN магнитолу пионер,денег хватает рублей за 8000,будет пустая,просто магнитола с экраном и всё,китайские версии с АлиЭкспреса не рассматриваю. Или всё-таки взять и поставить штатную,по мне,так нормально вписывается в панель и отвлекать от дороги ночью не будет. Колонки 16 перед и зад без уселков и т.д. Кто что посоветует. Спасибо
 


xphost

New member
Я так и сделал штатная, перед 16, зад 13, зашумили дверь, меня все устраивает
 

Kata_rina

New member
получается у штатной выход слабый и минимум настроек по звуку?
 

karaboz

New member
Ну конечно, кроме условно внешнего вида толку от нее никакого.
Поэтому нужен к ней усилитель, чтоб хоть каааааак то заиграло.
 
Пионерку однозначно, если хочешь музыку слушать. Штатную, если хочешь гармонией красоты любоваться, а звука тут не будет.
 
Воспользуйся поиском по стене. Было очень много тем,где народ описывал, что штатная глючит- включается не с первого раза, на дисплее подсвечиваются сразу все сегменты
 

mike.hrf

New member
Отличный звук.

gM3XFCET-ss.jpg
 
Однозначно пионер, пускай и и простенький, штатное ГУ шляпа. Хотя и работает исправно, и карту читает быстрее, но звук до пионера сильно не дотягивает.....
 

Slip79

New member
TEYES CC2 Штатное Головное устройство For Granta 2018-2019 GPS Android aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/cCDCF79q

китай китаю рознь,встанет прям в ровень и звук бомбезный,вот коплю)
 

Сверху