стою сегодня на светофоре, в правой полосе гнилая девятина а за рулем дед...... Ну я как дельный чуть газу, дед с буксами шлефанул, начал меня

Привет всем) стою сегодня на светофоре, в правой полосе гнилая девятина а за рулем дед...... Ну я как дельный чуть газу, дед с буксами шлефанул, начал меня обходить я охренел,тоже дал газу)))до сотки шли в капот)))) г. Курск темно синяя гниловатая девятка,свернул в п.Клюква,деду большой респект))))
 


DomainMonster

New member
Я четырку бате отдал, он на спидометр не смотрит никогда. 150 ебашит. Зубило легче, разгоняется быстро.
 

Alpes

New member
да я знаю, особенно на настроеном карбе)там вообще отсечки нет)))) я с самого деда ох..ел))такое впервые вижу)
 
ну хз, по кузову и деду трудно понять что под капотом)деды хитрые, видео видел как дед на старом москвиче бимеры унижал))))
 
Может у него с шеснарем девятка, тоже такой владел, движок её не чувствует, она лёгкая по молодости загонялся, решил доисторический карбюратор не ремонтировать

uy4EfLy32Go.jpg
 

Аdmin

New member
У меня батя 64 года, недавно подходит ко мне и спрашивает, посмотри мне штрафы а то я когда в Москву ездил, на одном участке 190 оазогнался
 

Сверху