Стою сейчас у ОД на 0ТО. Заодно пожелал сделать осмотр на предмет протирания тросом ручника кузова до металла. Говорят с таким вопросом еще не

Стою сейчас у ОД на 0ТО. Заодно пожелал сделать осмотр на предмет протирания тросом ручника кузова до металла. Говорят с таким вопросом еще не обращались. Хотя странно, город то немалый. Но на своей машине показал что проблема есть. Мастер хотел кувалдой кронштейн ближе к кузову подбить, кое-как успел его от такого дела остановить. Жду инженера по гарантии теперь.

zwn_iPLd8GE.jpg
 


ultrasparc

New member
Интересно что они предложат тебе по гарантии . Отпишись о результате, как решил проблему )
 

torg33

New member
предложили максимум снять трос с проушин и всё. Сказали это не гарантийный случай, результат воздействия соприкасающихся деталей. Я отказался от их помощи. Сам сделаю вместо завода.
 

Машутка

New member
вот тебе и ответ сразу за 1 посещение, что такое гарантия и какой уровень там специалистов! Я тебе советую задумайся об этом и поскорее! И не лей эту каку которую они заливают под именем лада и масло в кпп меняй на 75w90 хорошее и чем скорее, тем лучше
 
я ликвуху залил, не стал жалеть, вполне доволен, и звук воя тише стал из-за более густого масла. На заводском потому что слышно было как коробке с пробегом все хуже становилось, вой наростал с прогрессивным этапом, синхронизаторы некоторых передач уже подлязгивать начинали, рывки, пинки вечные какие-то были при переключении и трогании... Сейчас этого всего нет, делай вывод сам.
 

dekus

New member
у меня просто при переключении передач, немного хруст идёт. Вот думаю может быть мне попробовать масло поменять
 

icy_lime

New member
ну я ещё присадку бахал, по совету знакомых, может и она ещё какойто эффект дала. А так хруст может быть из-за выжима сцепы недоконца, если конечно ты не про заднюю передачу... Она при любом раскладе хрустит
 

sportmen

New member
нидавно ездил к од на то0. Сказал про эту проблему. Поставили гофру, места протертостей покрыли антикором.
 

terem

New member
это вам не японамать, а истинно русские слесаря изоленту с проволокой не предлагали намотать?!
 

lyuda

New member
Я в октябре покупал авто, с выдачи уже были скинуты с креплений
 

Сверху