Столкнулись с проблемой какую сигнализацию ставить на фл 19 г, подскажите пожалуста кто себе что ставил

Serg Benington

New member
Столкнулись с проблемой какую сигнализацию ставить на фл 19 г, подскажите пожалуста кто себе что ставил?
 


AshShor

New member
стоит Шерхан мобикар-1 (диллер ставил) функционал хороший даже заряд аккумулятора на брелке посмотреть можно, несколько видов авто запуска, при экстренном торможении аварийка сама включается, на рабочем моторе если открыл дверь то тоже аварийка один раз моргает, так же и при постановке на ручник и снятие с ручника. Вобщем мне нравится. По цене отдельно и про установку не знаю, брал машину новую уже с ней.
 

apokalipsis

New member
шерхан мобикар-2 конечно по круче будет, но там и цена выше. Там можно её к телефону привязать через блютуз и настроить без ключевой доступ, так же есть полное управление с телефона
 
Starline s96v2 стоит... Метки мозга еб#т бывает. Сидишь в машине, ключ в зажигании он бац метку потерял, закрыл машину... Так на мойке чуть не обкакался, вышел взять жетон, машина работает, музыка играет, телефон в салоне оставил тоже, выхожу слышу пик пик... Закрылась, рабочая, я думаю еба щяс домой бежать сколько, ещё и думаю от музыки датчик сработает, тут и датчик срабатывает, стоит закрытая орет, перед воротами в бокс... Благо АвтоВАЗ любимый, раз через раз задняя дверь закрывалась с цз, звук есть, типо закрылась, а дверь дернуть, откроется всё равно. Так и повезло в тот раз... Можно телефон конечно привязать как метку, но не особо удобно, и без свободных рук тоже не то уже...
 

Сверху