столкнулся и я с освещением салона и багажника. У кого были трудности проблема сохранилась? Сегодня ездил к од, перезагрузили цбкэ ( вытащили вставили

azOg

New member
Привет всем) столкнулся и я с освещением салона и багажника. У кого были трудности проблема сохранилась? Сегодня ездил к од, перезагрузили цбкэ ( вытащили вставили фишку) и свет заработал. Электрик говорит что фишка легко вышла. Возможно не плотно вставлена. Сказали если повторится то уже заказ нарядом оформлять замену цбкэ будут.
 


BELOSNEG

New member
цбкэ не во всех комплектациях,а косяки эти и в других комплектациях
 

Melnishin

New member
только в люксе.Цбкэ уже давно доработан.Проблема скорее не в этом
 

rdastu

New member
ты б хоть написал,какая фишка не обжата была,на плафоне или кнопке багажника.Внеси ясность,
 

V-G

New member
как мне сказали цбкэ, ковырялся электрик где то под рулём в салоне авто.
 
позвонил сейчас человеку,работает у ОД,обещал узнать у электриков.Но по его словам,,всё возможно,сейчас такие винигреты идут
 

mastajedi

New member
щас опять не горит ((

MvgEh7ZmkN8.jpg
 

tinkle

New member
Цбкэ нет, а проблема есть. Стоит машине постоять - само проходит. Дрюканье зажиганием не помогает
 

Somar

New member
Сегодня был на то-0, обратил внимание на плафон, пару дней назад описывал проблему, сняли плафон, проверили глонасс, клеммы, все в порядке, погода сухая в Москве, но если проблема повторится то поеду к дилеру пусть дальше разбираются
 

Сверху