Столкнулся с проблемами, первая - задние фонари потеют, это вообще норм? Как это лечить? Вторая - в районе пассажирской передней двери появилось какое

injoyyy

New member
Всем привет. Столкнулся с проблемами, первая - задние фонари потеют, это вообще норм? Как это лечить? Вторая - в районе пассажирской передней двери появилось какое то дребезжание, то ли в торпеде, то ли в обшивке двери, кто как лечит?
 


allprikol

New member
У меня скрипит пластик в торпеде/двери/хер знает где еще. Вообще от настроения - иногда скрипит и дребезжит, иногда нет.
 

eugeny_kr

New member
справедливости ради замечу: полмиллиона - это самый ценовой пол. Только на слух это много, а сама ценность давно уже сожрана инфляцией. Ещё более несмешно, когда скрипы и стуки в авто за миллион и ещё выше. Так что сильно заморачиваться не стоит, на мой взгляд
 
согласен! Мне пол ляма Ито жалко за авто! А за лимон вообще не хочется что то брать с таким качеством как сейчас!
 

n1kon

New member
в одном я уверен - Гранта свою стоимость оправдает однозначно. Для тех, кто адекватно рассуждает, конечно.
 

ProGuru

New member
я до этой гранте тоже на гранте катал почти 6 лет проблем вообще не каких не было) надеюсь эта не хуже будет! Сейчас по мне так она лучше тише итд)
 
Сейчас катался вечерком, сверчек пропал, мне кажется это кабель проводки или механизм стеклоподъёмника в двери брямкает от сильной вибрации на кочках
 

Paul Re

New member
за сколько если не секрет оценили? Мою гранту стандарт 13 г в 200 оценили+20 скидку по трейдину
 
Скорее всего от перепада температуры фонарь потеет. Тоже было. Вчера был на мойке, все сухо. Посмотрите фонарь сзади, не защищено
 

Сверху