Столкнулся с проблемой доводчиков стёкол с брелка. Открывается как положено, зажал кнопку открывания двери на заводском ключе- сначала опустились

DoM1n1K

New member
Столкнулся с проблемой доводчиков стёкол с брелка.
Открывается как положено, зажал кнопку открывания двери на заводском ключе- сначала опустились передние, затем задние стекла. Зажимаю кнопку закрытия, закрываются передние. А задние совсем чуть чуть. Пробовал несколько раз, бывает и передние закрываются не до конца. А открытие всегда работает как часы.
Кто сталкивался? Как решить? Не хотелось бы чтобы из за этой мелочи ОД все обшивки с дверей снимали.

e9PYBgV_0gA.jpg
 


vs

New member
А зачем тебе сейчас это надо? Особенно зимой. Я считаю это баловство не более. В машине есть кнопки. Ими можно пользоваться. И это очень удобно.
 
я не пользуюсь этой функцией. Не удобно. Долго держать кнопку надо. Да и открытые окна это пыль в салон. Я с этого брелка завожу и кондёр остужает салон.
 

Be_to_do

New member
ну у меня компл комфорт, так шо я вообще в душе не имею, чо там как))) Но доводчики стёкол, это же когда уходишь и стёкла сами закрываются, если забыл закрыть? Ну вот мне кажется очень полезная функция)
 
а зачем? Есть кондёр. Окна открывать незачем. Если только после стоянки на солнце. Но можно и дверь открыть и это будет эффективнее чем окна открыть для проветривания. Но кому как.
 
Я этой функцией не пользовался и не уверен что буду. Только что узнал что она есть, и когда пошел пробовать увидел неисправность.
Суть в том что оно должно работать как положено, не важно нужна мне эта функция или нет
 
так то должна. Значит что то мешает ей работать. Забыть про эту функцию и спать спокойно. Может при установке сиги что то намудрили?
 

strx

New member
ну тут два варианта, и ты сам это знаешь, либо забить)) либо ехать к ОД
 

Сверху