Столкнулся с проблемой. С утра машина при первом запуске ДВС глохнет. Машина работает на метане. Работает много. 1.6, 8кл. При первом запуске ДВС на

ssvapp

New member
Добрый день. Столкнулся с проблемой. С утра машина при первом запуске ДВС глохнет. Машина работает на метане. Работает много. 1.6, 8кл. При первом запуске ДВС на бензине глохнет. Потом весь день нормально. Может быть кто то сталкивался? В чем может быть проблема? Свечи новые,фильтра тоже.
 


Avis2007

New member
Пробег за год 37000 из за того что на газу ездишь бензонасос отъехал что-ли?
 

Moony

New member
Газ травит в ресивер. И получается первый запуск одно топливо а воздуха нету.
 

minime

New member
заводится на бензине. Прогревается а потом уже включается газ
 

Rockafella

New member
вот о чем тебе и толкую. Ты заводишь на бензе а в ресивере газ .вывод бенз не горит без воздуха. Потом это все прожевается и становится норм. Ищи утечку газа. Обычно через вакумный шлаг от редуктора бывает. Его можно проверить опустить один конец в стакан с водой. Если пузырится то мебрана в редукторе пропускает. Отсоединять шланг от двс надо.
 
Понять не могу в чём причина. Дроссель рано чистить, бензонасос,так он практически не работает. На газу весь день. Заводится и сразу же включается газ.
 

gir71

New member
Богатая смесь газа у меня такое было подстроили и все норм
 

Mystik

New member
Я все понимаю у меня такое было и расход увеличился позвонил своим людям у кого ставил сказали тв не первый газ такой, приехал подстроили все стало хорошо
 

Сверху